Добро пожаловать на наш сайт!

Мы рады приветствовать Вас у нас в гостях и постараемся, чтобы наше общение было приятным для Вас и для нас. Здесь, на официальном сайте Детской школы искусств п. Остроленский Вы сможете найти всю информацию, которая будет интересна для наших воспитанников и их родителей.

Начиная с 1986 года, мы обучаем юных музыкантов, художников, театралов, фольклористов  и хореографов, приобщая к музыкальному творчеству и искусству детей и молодёжь. Именно школы искусств зачастую становились началом профессионального пути известных артистов и деятелей культуры.

У нас Ваши дети получат культурное воспитание, а также массу положительных эмоций.

Мы ждем Вас к нам в гости!